Отзывы о компании "Топ текстиль" - интернет магазин тканей
- Людмила Е.
Заказала ткань мне в тот же день перезвонили ,договорились я оплатила и буквально через час уже выслали! Качеством довольна! Спасибо буду обращаться еще!
Заказала ткань мне в тот же день перезвонили ,договорились я оплатила и буквально через час уже выслали! Качеством довольна! Спасибо буду обращаться еще!